Новый внедорожник Audi Q3

Совсем скоро в России появится самая компактная версия кроссовера от Audi – Q3. Немецкая компания Audi уже начала прием заказов на внедорожник в России, который будет представлен с двумя вариантами силовых агрегатов и двумя типами коробок передач. Ожидаемая российская цена на  Audi Q3 составит 1 279 000 руб.

Первые кроссоверы, которые приедут из немецкого Ингольштадта, будут оснащены двумя типами двигателей. Основной – бензиновый  мотор TFSI объемом 2 литра, выдающий 170 «лошадей»,  будет снабжен шестиступенчатой механикой.

Вторую версию более мощного внедорожника, оснастят 2-литровым двигателем, мощностью в 211 лошадиных сил TFSI, он оборудуется спортивной коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями.  Российским потребителям эта версия обойдется в 1 525 000 рублей. Система полного привода для обоих кроссоверов входит в основную комплектацию.

В перечень базовой комплектации Audi Q3 входят: «противозаносная система» ESP, которая объединяет в себе EBV , ABS,  ASR, EDS, также климат-контроль имеющий  персональную настройку, как для водителя, так и для переднего пассажира, четырехспицевый руль (кожаный) (для спортивной версии – многофункциональный кожаный спортивный руль имеющий подлепестки для переключения передач), система помощи при движении на подъеме, дневные ходовые огни, световые и дождевые сенсоры, фароочистители.

По желанию для автомобиля можно заказать систему adaptive light с функцией освещения в поворотах систему управления Audi drive select, и современные системы помощи водителю: удержание полосы движения (Audi lane assist), помощь при перестроении из ряда (Audi side assist) и разные версии парковочного помощника. 



Рекомендуем к прочтению: