Хотите узнать все о новом Volkswagen Jetta? Будем рады видеть Вас 10 и 11 сентября автоцентр официального дилера Volkswagen – Автобан-Запад-Плюс.

Новая модель Volkswagen Jetta сочетает в себе качества спортивного и делового автомобилей, позволяя любому водителю ощущать комфорт за рулем. В рамках презентации нового автомобиля серии Volkswagen , автомобильный центр Автобан-Запад-Плюс намеревается продемонстрировать посетителям, что каждый, вне зависимости от личных вкусов, может ощутить удовольствие от вождения.

Выставочная комната автоцентра будет разделена на две части – деловую и спортивную, ключевой особенностью каждой из которых будет новая Jetta.

Деловая зона будет похожа на кипящий жизнью мегаполис, оказавшись в котором, Вы сможете проконсультироваться у профессионала по вопросам управления бизнесом, а также сможете проверить свои силы в мастер-классе по изготовлению эбру. Также специально для наших клиентов будет проведена фотовыставка эволюции серии Jetta, главной частью которой станет настоящий автомобиль 1982 года выпуска Volkswagen Jetta 1.

В спортивной зоне Вы сможете почувствовать дух гоночных соревнований: под модную музыку ди-джея наших клиентов ждут дружеские соревнования по мини-гольфу и аэрохоккею, освежающие напитки и очень много позитивных эмоций!

Чтобы Вы смогли не спеша посетить обе зоны, проконсультироваться с нашим менеджером, получить удовольствие от фуршета, принять участие в розыгрыше наших призов и поучаствовать в тест-драйве нового автомобиля Volkswagen Jetta, будет организована детская комната для ваших малышей, в которой им не будет скучно.

Запишитесь прямо сейчас на испытания новой Jetta в автоцентре официального дилера Volkswagen, заполнив на сайте онлайн анкету или позвонив по номеру (343) 239-00-00.  Если вы полны энергии и всегда пользуетесь успехом, не торопливы, но всюду успеваете, не боитесь сложностей и разбираетесь в красивых вещах, трудолюбивы и умеете отдыхать, всегда выбираете качество и комфорт, то новая модель Volkswagen Jetta привлечет ваше внимание!

Передовые двигатели TSI и автоматическая коробка передач с DSC, богатая начальная комплектация, выдающаяся управляемость, динамика и экономичность автомобиля, просторный комфортабельный салон, а также специально адаптированные для России двигатель, кузов и подвеска – все это в новом Volkswagen Jetta. Презентация новой Jetta состоится 10-11 сентября в автоцентре официального дилера Volkswagen – Автобан-Запад-Плюс. Интересующую Вас информацию Вы можете получить, проконсультировавшись с нашими менеджерами. 



Рекомендуем к прочтению: