Полногибридную версию совершенно нового седана спортивного типа с премиум сегментом GS 450h на автосалоне во Франкфурте представит знаменитый японский бренд Lexus.

Новый GS оснащен гибридной полноприводной системой и обладает улученными динамическими и экологическими характеристиками, которые способствуют лучшему управлению автомобилем и меньшим выбросам угарного газа в атмосферу.

Мировая премьера GS 350AWD впервые состоялась в середине августа в Калифорнии на Конкурсе элегантности. Теперь этот автомобиль будет впервые представлен в Европе во Франкфурте. Об этом сообщает пресс-служба «Тойота Мотор».

Автомобиль имеет прогрессивный кузов и салон из семейства GS. Все это является результатом эволюции уже известного дизайна L-finesse. Новое поколение GS впервые применяет инновационную технологию, дающую совершенно новые ощущения от управления автомобилем, а так же повышает уровень защиты пассажиров. GS можно отнести к одним из самых безопасных автомобилей Lexus.

После успешного запуска CT 200h, Lexus запустил в производство новую версию CT200h F-Sport, которая будет также представлена Европейскому автолюбителю. Отличия автомобиля от предыдущей версии заключается в том, то он предназначен для водителей которые предпочитают более энергичный стиль управления.

Стоит напомнить, что бренд Lexus начал свое существование в 1989 году и завоевал огромное доверие и популярность на мировом рынке за счет стремления к совершенству, качеству и высоким технологиям продукции. Также Lexus выделяется своим уникальным подходом к каждому клиенту.

К традиционным ценностям Lexus можно отнести качественную сборку, создание роскошного интерьера салона и применение современных технологий. Кроме того не стоит забывать и о философском подходе Lexus к дизайну L-finesse. Это и есть ключевые факторы, которые позиционируют Lexus как бренд с мировым именем.

На сегодняшний день Lexus первый и единственный производитель автомобилей премиум-класса, который предлагает полный ряд гибридных моделей автомобилей, таких как RX 450h, GS 450h, LS 600h и совершенно новый CT 200h.

В Европейских странах, автомобили под брендом Lexus пользуются огромным спросом у автолюбителей. Объем продаж автомобилей Lexus в Европе составляет 60% от всего количества проданных автомобилей данного бренда. 



Рекомендуем к прочтению: