На традиционном ежегодном съезде автолюбителей всех форматов брендом Шевроле была представлена новейшая модель авто с закрытым кузовом и с манящим названием «Малибу». Эту современную версию имели честь оценить китайские и американские автокритики, а около сотни государств примут авто в реализацию в одноименных автосалонах. Хорошо осведомленные в плане предубеждений Европы, представители Дженерал Моторз начали свою презентацию автомобилем, оснащенным движком на сто семьдесят «лошадей» и объемом в два и четыре десятых литра. Двигатель этот работает на дизельном топливе.

По сравнению с Соединенными Штатами (там будут продаваться и авто с двигателем на шесть цилиндров), Европейский Союз примет на свой рынок автомашины с двигателем четырехцилиндровым, функционирующем на бензине, объемом в два литра и сильным на сто шестьдесят четыре «лошадки». Также в наличии будет вышеназванный дизельный движок. Отечественный авторынок, может быть, увидит супер-сильный по мощности шестицилиндровый мотор. Эту радость мы разделим с потенциальными покупателями из США. Объединенную модель движка, к сожалению, планируют запустить в продажу только в штатах.

Шевроле-Малибу является третьим представителем автоконцерна в стараниях атаковать рынок и переманить на свою сторону любителей поездить в авто с закрытым кузовом. Ранее появившиеся с тем же намерением модели «Эванда» и «Эпика» благополучно канули в небытие, не получив должного признания. Будем наблюдать за развитием событий в исполнении «Малибу», который уже смело окрестили воплощением стиля и оригинальности.

Касательно автотехнических характеристик, говорят, что модель будет наличествовать с МКПП и АКПП. Помимо этих установленных данных, вероятен тот факт, что автомобиль будет оснащен движком объемом в один и шесть десятых литра. Тем не менее, это еще неточно. Разъезжать на седане Малибу от компании Шевроле европейские автолюбители смогут с марта 2012. 



Рекомендуем к прочтению: