Обновленная модель FX для европейского рынка

Европейские версии кроссовер FX будут обеспечены доработанной комплектацией, новой окраской, дополненной системой безопасности в базовых комплектациях. Прежними останутся двигатели и трансмиссии.

Производители Infiniti сообщают об появлении обновленного кроссовера FX на рынке Европы. Новые автомобили  модельного года 2011поступят в продажу в ближайшее время, каждому рынку сообщат об изменении цен на машины.

Одним из самых приятных улучшений становится добавление системы предупреждения о пересечении осевой линии разметки (LDP) в состав большего количества комплектаций. Эта системы была стандартной только в версии FX30d, для других комплектаций предлагалась отдельно. Сейчас она включена в  FX37 GT Premium и S Premium, FX50 S Premium.

Интерьер новинки от Infiniti

Infiniti FX теперь в любой комплектации оснащен для двери багажника электроприводом. Активировать его можно двумя способами -  клавишей на передней консоли и кнопкой на самой двери или ключе I-Key. Водителю будет удобно запрограммировать механизм на поднятие на определенный угол, чтобы избежать в ограниченном пространстве ее повреждения.

Для кузова Infiniti FX предлагается по-прежнему восемь цветов, однако черный металлик Malbec Black сменит некогда популярный рыжий металлик Mojave Copper, который в свое время стал фирменным для FX. Для FX в Европе черный металлик предложен впервые, хотя он и ранее был  доступен, только для других моделей марки, а также в США.  Обязательным для Infiniti FX становится во всех комплектациях покрытие, созданное по технологии Scratch Shield и имеющее способность восстанавливаться после нанесения мелких царапин в течение нескольких суток.

Остаются по-прежнему 3 двигателя: дизель и два бензиновых. Дизельный V6 обладает мощностью в 238 л. с, бензиновый V6 – 320 л.с., бензиновый V8 для FX50 – 390 л.с. Разгон до ста километров -  5,8 с. 



Рекомендуем к прочтению: