ФОто нового компактного автомобиля от Opel

Презентация нового автомобиля автомобильным концерном Opel который пройдет в Германии в городе   Франкфурт-на-Майне, станет супер компактная городская автомашина — это будет будущий соперник хэтчбекам Fiat 500 и MINI.

Раньше официальные сотрудники «Опеля»  сообщали, что во Франкфурте они действительно планируют показать некий прообраз, какой «покажет новую трактовку понятия мобильности». При этом, что именно будет представлять из себя такой автомобиль Opel, немецкий производитель не рассказал.

В данное время трех  дверная  супер компактная городская автомашина Opel имеет внутри корпоративное имя Junior. И вот руководство концерна уже определилось с названием нового серийного автомобиля. Такое имя, как ожидается, будет обнародовано во время презентации новинки  на Франкфуртском автосалоне.

Дизайн нового авто, его габаритная длина будет около трехсот сантиметров, разрабатывался в мастерской  немецкого города Рюссельхайм. Создатели новинки  «Опеля» надеются, что автомашина приглянется не только европейским потребителям, но и клиентам с Азии, Латинской и Северной Америк. Самый мелкий Opel обретет проект по индивидуализации (разнообразные наклейки на кузов и версии оформления интерьера), похожей на  аналогичные опциями Fiat 500.

Супер компактный Opel, будет предлагаться клиентам,  наряду с огромным выбором трехцилиндровых  дизельных и бензиновых моторов. Также не исключено производителями появление на автомобилях более мощных силовых агрегатов для «заряженного» варианта и электрических моторов, которые уже разрабатываются и будут выпускаться  на рынке в 2015 году.

Серийная машина Opel Junior с трех цилиндровыми моторами дебютирует через 2  года. И благодаря новой модели авто немецкие производители Opel рассчитывают завоевать большую часть растущего рынка малых и компактных городских автомобилей, количество которых в 2014 году в странах Европейского союза достигнет 2,4 млн. машин, и планируется что  2015 году возрастет до 3,3 млн. автомашин .

Помимо последнего концепта, Opel еще представит во Франкфурте на автовыставке новинок новую трехдверку Astra GTC и фургон Combo  поколение будущих автомобилей. 



Рекомендуем к прочтению: