И вот наконец-то мы дождались! Столичное Автошоу стартовало девятого сентября! Это пожалуй самое ожидаемое и яркое событие! И как раз на нем Toyota презентовала новое поколение Camry.

Компания Toyota зная, что вся публика сможет в полную меру рассмотреть новый автомобиль в октябре, но все, же они постарались раскрыть весь потенциал данной модели именно в сентябре. Нам обещают, что мы обязательно полюбим эту машину. Система, которая была установлена на выставке Столичное Автошоу 2011, называется Vision motion, все желающие могли увидеть автомобиль в динамике, а цвет, в котором это все смотрелось, вы выбирали сами. Это помогала сделать цветовая гамма на стенде light-color. Вы абсолютно бесплатно могли создать и записать свой собственный видео клип на установленной там студии Toyota recordings и попробовать на свой вкус все внедорожники Тойоты на специальной трассе для гонок на внедорожниках. Вообще была представлена модель на стенде Hilux. Это первый и единственный автомобиль, который добрался до северного полюса на своих четырех колесах, без дополнительной помощи!

Кроме интересной программы и новинок, была подготовлена акция для своих сторонников. Воспользоваться акцией можно  с 9 сентября по 31 октября  2011 года. Toyota предлагает каждому, кто приобрел автомобиль модели Toyota Auris, Corolla или Avensis, год бесплатного технического обслуживания полностью бесплатно: ТО 45 000 км, ТО 30 000 км, ТО 45 000 км на год.

Теперь вернемся к самой ожидаемой новинке 2011 года в Украине Toyota Camry. Новое поколение этой модели будет оснащаться с двумя бензиновыми агрегатами 3.5 литров и 2.5 литров с автоматической коробкой передач на 6 ступеней. Комплекция с двигателем 2.5 литров позитивно повлияют на покупателей, ведь расход бензина будет примерно 7.8 на 100 километров в объединенном цикле и 5.9 литров на 100 километров на трассе. Цена этого автомобиля будет в диапазоне от 33 050 $ за базовую комплектацию и 52 410 $ за комплектацию с двигателем на 3.5 литра с комплектацией «премиум». Вот такие цены нам предлагает производитель. Я думаю, что за такую машину не жалко отдать и все 60 000 $.

И следует не забыть о том, какое богатство нам предлагается во всех комплектациях обновленной  Toyota Camry. Если Вы обладатель новейшей Camry, то вы получите в свое распоряжение: автоматический климат-контроль, двух или трехзонный, (это зависит от выбранной вами комплектации), цветной сенсорный дисплей, передний и задний парктроник, камера заднего вида,  навигационная система GPS с 7 «VGA TFT сенсорным дисплеем,  Bluetooth с кнопками управления, расположенных на руле, подогрев сидений, передних и задних. В общем еще много разных фишек и опций.

Элегантное внутреннее оформление на высоком уровне, и кожаная отделка торпеды просто великолепно выглядит. А о климатической системе «nano-e» (нано-и), другим остается только мечтать. Эта система очищает воздух в салоне и увлажняет его. Это обеспечивает очень хороший освежающий эффект. 



Рекомендуем к прочтению: