Фото обновленного кроссовера

Корейский производитель автомобилей SsangYong после премьеры в Женеве своего нового пикапа снова готова удивить публику своим новым кроссовером. Новинка, о которой производители практически ничего не сообщают, будет показана широким массам в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Concept XUV 1 это современный инновационный автомобиль, он собрал в себе практически все достижения марки, и в дизайне,  и технологиях. Корейцы решили поступить как производители BMW, и создать автомобиль, который будет сочетать  в себе все лучшие наработки всех предыдущих автомобилей, свои идейные мысли автопроизводители из SsangYong обозвали «передвижное коммуникационное пространство».

Дизайнеры компании SsangYong поставили перед собой цель создать «новую авто-культуру, которая будет основана на динамике, безопасности и, это оценят поклонники Green Peace, заботе об окружающей среде». Превосходная цель, визуализацию которой мы сможем лицезреть лишь на автосалоне.

Доподлинно известно только, что концепт покажет большую площадь остекления, а также плавные линии кузова машины, который будет выполнен в модном на сегодняшний день стиле «купе». Но несмотря на все эти ухищрения, машина будет сделана в соответствии с имиджем марки и будет создавать впечатление «крепкого автомобиля».

Новый автомобиль относится к классу CUV  и представляет собой сегмент премиальных кроссоверов, именно так его заявили создатели. Концептуальным будет и интерьер автомобиля, мобильная конструкция машины позволит разложить салон в компоновке 1+1+2 или 1+3. Пока непонятно как это выглядит на самом деле, так компания не показывает пока никаких фотографий своего детища. Большинством систем в Корейском кроссовере  В-класса можно будет управлять дистанционно при помощи мобильных устройств, так как он напичкан различными современными электронными новинками. 



Рекомендуем к прочтению: