Фото новой Audi A8

Audi A8 прошлого времени не сильно отличается от современного. Вся фишка новинки в фарах.  Эта яркая деталь  новой Audi A8 притягивает взгляды. В фары заложена новая технология «гипноза» живых существ. Как бы вы ни старались, эти искусственные глаза автомобиля будут манить к себе своим изгибом  светодиодов в глубине фар.

Этот автомобиль сделан с изящными пропорциями и тщательно скрывает длину алюминиевого кузова  на пространственной раме, который неким образом напоминает нам об Audi A4. Новая Audi A8 по сравнению с моделью прошлого года отличается своим усовершенствованием и продвинутостью.  С 1997 года мы уже привыкли к  круглым аркам колес, которые немного выступают из кузова, закругленной крыше, которая приближает седан к облику, похожему на купе.  Но в то время не говорили о схожести.

Дизайн Audi за время существования стал традиционным, но это не значит что сам автомобиль такой же устаревший, как и его облик. Совсем, наоборот, за дизайном в стиле ретро скрывается самый настоящий, современный, со всеми новейшими технологиями  автомобиль. Audi  буквально напичкан всеми возможными современными технологиями. И говоря о новинке Audi A8 можно сказать,  что фары являются едва ли не единственной современной технологией, которая отразилась на внешнем облике авто. Заменой противотуманным фарам стали новейшие ксеноны и светодиодные технологии, которые использованы  для ближнего света.  Самой главной разработкой является то, что направлением света управляет навигация, т.е.  светоэлемент поворачивается автоматически в том направлении, которое сообщит навигатор.   А там где привычное месторасположение противотуманок,  расположены датчики электронных систем авто.  Фары находящиеся сзади тоже исполнены из светодиодов, что позволяет экономить электроэнергию.

Безопасность, которая важна для любого автомобиля, в новинке выполнена на все 100 баллов.  Его скорость может быть сравнима со спортивным автомобилем, даже дизайн слегка напоминает спортивный стиль.  Дизайн салона исполнен на высочайшем уровне его кожаная, и замшевая отделка поражают своей изысканностью. Несмотря на то, что внешний дизайн не сильно изменился и остался в классическом стиле, внутри автомобиль выглядит иначе. Салон практически ручной работы, сиденья, деревянный шпон – все выполнено заботливыми руками мастера.

Основной слоган  Audi – «Превосходство высоких технологий»,- и, действительно, насчет технологий нельзя придраться. Все сделано не только на высоком уровне, но и качественно. Не зря немецкое качество ценится во всем мире. 



Рекомендуем к прочтению: