Профессиональная германская автомастерская irmasher блистает своим влечением к доработке тачек марки opel и в этот раз, не изменяя своим  мировозрениям спецы irmasher подготовили для презентации на женевском автомобильном салоне необычный тюнинг. Проект для марки insignia sports tourer от opel автопрокат автомобилей часто пользуется этой маркой опеля для построения имиджа. Автомобилю были избраны наиболее добротные и авангардные композиты, разработанные детали вызваны придать insignia более выражающий атлетический стиль, но притом избежать пошлости в оформлении.

Наружный лик автомобиля создают специфически разработанная в узнаваемом жанре ателье irmasher радиаторная решетка. Модифицированный бампер в передней частице кузова, пороги, разместившийся на крыше автомашины спойлер, и стальные хромированные трубы выхлопной конструкции. Индивидуально для тюнинг версии insignia исполнен новый интерьер автосалона, неотвязчиво несущий в себе и различительные вензели автомобильной мастерской irmasher. В дизайне интерьера нащупали согласное сочетание элементы кожаной обработки сидений и дверей с алюминиевыми компонентами приборов и фурнитуры, под крышкой капота.

В insignia sports tourer расположился турбодвигатель с масштабом 1,6л. доработанный спецами irmasher. С типовых 180 л с мощи и вращающего момента в 312 нм, до 215л.с. силового агрегата, который развивает предельный крутящий момент в 330 нм. Атлетическая подвеска создает образ автомобиля более низким, снижая его вышину на 3 см. Довершают облик автомашины диски марок turbo star exclusive либо же turbo star, которые имеют диаметр в 20 дюймов. Также для insignia sports tourer от irmasher запланировано участие в франкфуртском автосалоне, где его технические характеристики будут изображены в более подробном образе. 



Рекомендуем к прочтению: