Американская компания Harley-Davidson выпустила в продажу модель Dyna Switchback, которая сочетает в себе лучшие качества городского и туристического мотоциклов. С прикрепленным к хромированной вилке ветровым стеклом и установленными на заднем колесе жесткими багажниками Harley-Davidson Dyna Switchback производит впечатление настоящего туэрера. Тем не менее, ветровое стекло, и кофры очень быстро снимаются, преобразуя мотоцикл в городской круизер – с блестящим корпусом с интегрированной в нем фарой и изогнутым рулем Mini-Ape.

Мощный двигатель Twin Cam 103 с рабочим объемом 1700 куб. см., развивающий крутящий момент в 126 Нм при 3500 об/мин, является сердцем мотоцикла. Он позволяет комфортно себя чувствовать и получать удовольствие от поездки, как на скоростных трассах, так и на городских улицах. Помимо этого, мотоцикл – один из самых легких в своем классе, ведь его вес достигает 330 килограмм, и это на 43 килограмма меньше, чем Harley-Davidson Road King. Помимо мощного мотора и парных амортизаторов, мотоцикл оснащается и и антиблокировочной системой ABS. А новая форма передней части, стильные жесткие кофры, низкопрофильная передняя шина и низкий выхлоп, расположенный вдоль правой части мотоцикла придают байку Dyna Switchback уникальный вид и делают его очень простым в управлении.

У мотоцикла очень плавный ход и хорошая управляемость, а все благодаря новым покрышкам и колесам, улучшенному дизайну передней части и доработанной передней вилки с перьевым диаметром 41,3 мм. Низкая высота седла (695 мм) и его небольшое поперечное сечение позволяет многим водителям сидеть, поставив ноги на землю.

Съемные багажники, покрашенные в цвет мотоцикла, имеют общую грузоподъемность до 14 килограмм, а замки таких багажников открываются общим ключом зажигания. Новый Dyna Switchback неплохо смотрится как с кофрами, так и без них. У этого мотоцикла классические для серии пропорции и линии, идущие от закрытого заднего крыла до топливного бака ёмкостью 18 литров. Благодаря высокому изогнутому рулю и согнутым назад кронштейнам, двуместному сидению в стиле туринг и полноразмерным подножкам мотоцикл Harley-Davidson Dyna Switchback позволит почувствовать всем водителям удобство и комфорт любой поездки. 



Рекомендуем к прочтению: