Немецкий автомобильный концерн Volkswagen начинает продажу обновленного седана Passat на российском рынке. Заказы на эту модель уже начали принимать официальные дилеры данной марки. Наиболее доступный по цене седан для российского потребителя будет стоить от 859 тысяч рублей.

По этой цене можно приобрести седан Passat, с комплектацией Trendline. Автомобиль оснащен бензиновым турбомотором мощностью в 122 лошадиные силы и объемом 1,4 литра. Кроме того в комплект входит шестиступенчатая коробка переключения передач. В стандартную комплектацию этой модели входят: система стабилизации, оснащенные электроприводом и обогревом зеркала заднего вида, 6 подушек безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, иммобилайзер, кондиционер, бортовой компьютер и аудиосистема, поддерживающая стандарт MP3 с четырьмя динамиками.

Оборудование комплектации Comfortline состоит из двигателя мощностью в 152 лошадиные силы емкостью 1,8 TSI, который прекрасно совмещается с МКПП. Список оборудования дополняют также датчики дождя и света, автозаменяющиеся боковые зеркала, зеркало заднего вида, контроль климата, рулевое колесо, оснащенное кнопками управления аудиосистемой, на панели приборов цветной дисплей а также сигнализации. Такая версия седана имеет цену от 993 тысячи рублей.

Вариант этого автомобиля с комплектацией Highline, является топовым для этой марки. Он будет оснащен тремя двигателями, на выбор это: 1,8 литровый бензиновый TSI (стоимость автомобиля с его комплектация составляет от 1 миллиона 131 тысячи рублей), 170-сильный 2-х литровый дизельный двигатель, оснащенный фирменной семиступенчатой коробкой переключения передач DSG (стоимость автомобиля от 1 миллиона 393 тысяч рублей) а также 2-литровый мотор автоматической коробкой передач, мощностью в 210 лошадиных сил DSG (цена от 1 мил. 493 тыс. рублей).

В списке  модулей комплектации, которые предлагаются для новой модели седана Volkswagen Passat, особое место занимают стояночный электронный тормоз, который предотвращает откат автомобиля назад,  функция AutoHold, система определения степени усталости водителя, которая предлагается, начиная с комплектации Comfortline, оснащенная электроприводом крышка багажного отделения, панорамная крышка с электрическим люком, заднее сидение которое дистанционно складывается в автомобиль и парковочный автопилот ParkAssist. 



Рекомендуем к прочтению: