Трезвый таксист

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения наказывается достаточно жестко. Тем не менее, в обычной жизни нередко имеют место ситуации, в которых отказаться от алкоголя вы никак не можете.

Предположим, вы заключили выгодную сделку и скрепили ее бокалом вина, или у вашего друга юбилей, ну как уж тут не выпить по 100 грамм за здоровье виновника торжества? Успокойтесь,  повода для переживаний нет.

Справиться со стоящей перед вами проблемой поможет новая услуга «Пьяный водитель», стоимость которой достаточно разумна и приемлема для вашего кошелька.

Данная услуга заключается в вызове опытного водителя, который сядет за руль автомобиля подвыпившего клиента и доставит его в необходимое место. То есть теперь, если вы выпили, вам не нужно возвращаться  домой на такси, оставляя свой автомобиль, и на утро вновь ехать на место вчерашнего веселья, чтобы забрать его.

Есть вариант, конечно, поиспытывать судьбу, садясь за руль нетрезвым. Однако думается, что по всем параметрам безопасней и удобней прибегнуть к услуге «Пьяный водитель», которая, к тому же, предоставляется круглые сутки. Если необходимо, то можно просто нанять водителя на целую ночь. Ведь в Москве огромное разнообразие ночных клубов, кафе, ресторанов, и хочется успеть посетить их все, или просто устроить себе прогулку по ночным улицам столицы. Наслаждайтесь и веселитесь, ведь в это время за рулем вашей машины опытный, и главное, трезвый водитель.

Причин, сделавших необходимыми услуги водителя, целая масса. Самый распространенный повод для обращения – это употребление спиртного на корпоративе или в гостях. Зачастую после употребления различных медицинских препаратов или  в случае психо-эмоциональной напряженности водителя, при дурном самочувствии, также целесообразно прибегнуть к услугам квалифицированного помощника – трезвого водителя.

С услугой «Пьяный водитель» вам больше не нужно рисковать своей жизнью, управляя машиной в нетрезвом состоянии, стоит просто довериться профессионалу, и он поведет автомобиль, доставит его в любую точку города. Услуга, о которой идет речь в  нашей статье, может пригодиться и в том случае, если вы  хотите ехать в аэропорт на собственном автомобиле, который после вашего отлета необходимо будет отогнать к дому. И не беспокойтесь, вверенная машина останется в целости и сохранности, так как компания, предоставляющая данную услугу, гарантирует порядочность и честность по отношению к заказчикам.

Итак, прибегая к услуге «Пьяный водитель», вы можете веселиться на полную катушку, ни в чем себя не ограничивать и быть уверенными в том, что вернетесь домой на своем автомобиле без угрозы для здоровья, не рискуя остаться без прав или разбить машину, а также, что немаловажно, у вас не будет повода для беспокойства, что ваша машина всю ночь находится без присмотра. 



Рекомендуем к прочтению: