Заманчивое предложение от АудиЦентра

Компания предлагает возможность взять автомобиль в лизинг. Первоначальный взнос около 20 процентов, а срок 0 до шестидесяти месяцев. В платежи по лизингу включена не только стоимость автомобиля, но и страховочные взносы, и платежи в пенсионный фонд. Приобретение автомобиля Audi в лизинг обойдется покупателю в 4713 евро. С середины декабря представлены широкой общественности новые условия лизингового приобретения автомобилей Audi.

Условия специальной программы лизинга распространяются на некоторые модели, среди которых Audi Q5, Audi A3 и Audi A4. Оставив в салоне 20 процентов взноса по программе, вы уже можете уехать из салона на этом автомобиле. Оставшийся срок лизинга вы платите равные суммы

ежемесячно. Изначально в них включен дополнительно страховой рисковый взнос по КАСКО и платежный взнос в Пенсионный Фонд РФ. Страхование покрытия гражданско-правовой ответственности до 500 тысяч евро осуществляется совершенно бесплатно.

Вам всего нужно заплатить 4713 евро (авансовый платеж). А остальные ежемесячные платежи будут составлять всего 498 евро. В автомобиле встроен 1,6-литровый бензиновый двигатель (102 л. с.), автоматическая коробка передач, системы ESP и ASP, передние и боковые системы безопасности, качественная аудиосистема фирмы и дополнительное оборудование.

Для бизнес-седана A4 первый лизинговый взнос составит 8501 евро и каждый следующий месяц до конца договора лизинга вы будете выплачивать 907 евро. Покупатель самостоятельно выбирает между турбодизелем объемом 2 литра (143 л.с.) и бензиновый двигатель стандартным распространенным объемом 1,8 литра (около 160 л. с.). Любой из них основательно укомплектован – климат-контроль, трансмиссия Multitronic, сигнализация, системы ASR, ESP, ABS, бортовой компьютер, датчик света и дождя, подушки безопасности спереди и по бокам, фирменная аудиосистема и так далее.

В лизинг можно приобрести так же и кроссовер Audi Q5, заплатив 16120 евро первого взноса. Каждый месяц вы будете выплачивать 1720 евро. Данный автомобиль предлагается покупателям с турбодизелем объемом 3,0 (240 л.с.), Quattro-приводом, коробкой передач-автомат. Так же дополнительно в комплекте с Audi Q5 идут системы ABS и ESP, фронтальные и по бокам подушки безопасности, датчики света и дождя, электрорегулировка сидений, аудиосистема фирмы Concert, легкосплавные колеса в 17 дюймов и так далее. 



Рекомендуем к прочтению: