Значек Geely

Торговая марка Geely продолжает удерживать  высокую планку своих продаж с времени своего появления в Украине в начале 2007 года. За это время хозяевами легковых автомашин Geely стали свыше 30 000 украинцев. Тайна потребительских симпатий состоит – в удачном соотношении  качества и цены, а также – в приемлимых условиях обслуживания и приобретения. А  в связи с появлением  на украинском автомобильном рынке новой машины Geely Emgrand EC7, продажи какой стартовали в июле этого года, позиции торговой марки еще больше укрепились.

Результаты продаж здесь заявляют сами за себя: с января по июль 2011 года было сбыто 3 190 автомобилей  Geely — это в полтора  раза больше, нежели за  такой же период 2010 года. Участие Geely в С-классе тоже значительно выросла и составила по аналогичным итогам  2011 года рост 6,9% — было 5,0% за 7 месяцев в 2010 году.

Устойчивый спрос на автомашины Geely определен доступной ценой при состоятельной комплектации: на сегодняшнее время в Украине это самое заманчивое предложение на рынке. Даже в базовой комплектации имеются такие опции, как электрические стеклоподъемники всех окон, кондиционер, гидроусилитель руля, электрорегулировка уличных зеркал заднего вида, электроподогрев заднего стекла, электрокорректор фар центрального света. В авто СК-2 системы безопасности EBD и ABS  установлены в моделях Comfort и Impress, а в автоFC, МК, МК-2,  и в новинке Emgrand EC7 — во всех модификациях. Да и гарантийная эксплуатация на Geely составляет 60 месяцев  либо сто тысяч км пробега, в зависимости того что раньше наступит, а это тоже  есть еще одно доказательство  высокого качества  Geely.

Появление в июле долгожданного нововведения — флагманского седана D-класса Geely Emgrand EC7 — снова активизировало всплеск покупательского оживления: и за первых три дня продаж было продано 50 штук такой модели, а за пару недель — была продана полностью вся первая партия автомашин. Удачу продажи новой модели  снабдили такие факторы, как абсолютно новейший  уровень признаки качества— Emgrand EC7 такая машина   специально разрабатывалась  для эксплуатации на  европейских дорогах и с учетом приспособления к СНГовским трассам, а также  малая цена — это около ста восьми тысяч в базовой модели,  и в цене свыше 110 900 грн. в комплекции «комфорт».

Подходящим фактором для продолжения роста продаж  группой фирм «АИС» Geely Emgrand EC7 с кузовом хетчбэк — начало продаж 22 августа, и при этом, еще двух модификаций — седана C-high-класса Geely SL, и в конце текущего года, а именно  в декабре — кроссовера MK Cross. Бренд Geely и трех новых  моделей, включая Emgrand EC7, — это последствие успешного введения «Стратегии трансформации», сущность которой — переориентация заводских мощностей производителя с низких затрат на новейшие решения в вопросах  безопасности, экологичности, качества и дизайна. В связи с расширением разных видов авто и увеличением продаж,  «АИС» огласила о расширении всеукраинской  распространительной сети Geely.

Развитию торговой марки Geely в Украине будет  содействовать выход на рынок автомобилей с коробкой «автомат». Самой первой моделью, какая будет иметь  автоматическую трансмиссию, станет новейший  Emgrand EC7. Серийный продаж такого Geely начнутся  ближе к 2012 году. 



Рекомендуем к прочтению: