Авто выставка в Детройте стартовала

Сегодня 10 января, понедельник  и это значит что Международная автовыставка в Детройте стартовала. Первые ее посетители это исключительно журналисты – это более пяти тысяч человек, которые прибыли на выставку почти со всех стран мира!

Автомобильные премьеры 2011

В этом году на выставке ожидается более 40 мировых премьер авто мира, в том числе  от Audi,Toyota,GM,Volkswagen, Mercedes-Benz и BMW. Так же нас ждут  результаты прорыва технологий авто индустрии ,  которая вот-вот стала отходить от кризиса.

Детройт 2011

Toyota представит нового члена “семьи” Prius , который должен плотно занять свою нишу гибридных автомобилей с бензиновым и электроприводами.

Семейство маленьких городских машин пополниться изящными малогабаритными версиями машинок от Chevrolet , Buick , и Ford

Спортивные машины

Будут представлены на выставке и машины эксклюзивные, такие как Porsche 918 Spyder. Продавать серийная модель этого авто будет более чем за 650 тыс. долларов. Посетителям выставки так же  выпадет возможность увидеть  Mercedes-Benz SLS AMG E-Cell – более доступную модель , стоящую около 180 тыс. долларов.

porsche 918 spyder

В итоге:

Так же ,как и в прошлом году, жюри, представленное командой независимых журналистов и специалистов с авто рынка,  будут выбирать автомобиль года.  В 2010 году на выставке в Детройте титул «Автомобиль года» завоевал  Ford Fusion Hybrid , набравший тогда 241 балл. Второе место в этой борьбе занял Volkswagen Golf, третье -Buick LaCrosse

Международный автосалон 2011 ,проходящий уже в 23й раз продлиться до 23 января . На протяжении выставки будем держать вас в курсе 



Рекомендуем к прочтению: